Отказано Жалоба на MutualKindness от AwesomeBekka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadJamy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- MutualKindness

2. Ваш никнейм
- AwesomeBekka

3. Причина жалобы
- Бан просто так хотя я не использовал читы replay mod и т.д

4. Доказательства
-
5. Дата и время выдачи наказания
3 Июн 2020

6. Комментарий
- Я не использовал ничего только только переустановил windows и тут данный админ мне пишет типо вы обходите бан это правда но! он дал согласие чтобы я играл на этом аккаунте и тут мы разговаривали про причину моего основного акка тут я рассказал про реплей мод (Replay Mod) про которого мало кто знает но за него банят и админ на тот момент не понял что это(это первое нарушение незнание всех видов читов на сервере) и полез в гугл где он всё прочитал и забанил просто так когда на тот момент я не использовал ничего потому что переустановил винду да и этот мод я использовал в цели скандалов и т.д в городе как доказательство и так меня MutualKindness забанил низачто на 15 дн Жду ответа BukkitProfi

7. Скриншоты
2020-06-04_14.36.28.png

8. Сервер
Clairton

BlackPack

Участник
Реакции
13
Баллы
18
Лол, то что он не знает все виды читов это не нарушение и вообще реплей мод не чит, это тоже спмое что и схематика

BadJamy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Лол, то что он не знает все виды читов это не нарушение и вообще реплей мод не чит, это тоже спмое что и схематика
а меня еще забанили на другом акке просто так лол за чит который не чит лол XD

BlackPack

Участник
Реакции
13
Баллы
18
Может это не чит, но всеже програма облегчающая игровой процесс.

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
- Я не использовал ничего только только переустановил windows и тут данный админ мне пишет типо вы обходите бан это правда но! он дал согласие чтобы я играл на этом аккаунте
Хелпер не может игнорировать такого рода нарушения! Если Вы обошли блокировку, значит не раскаялись.

BadJamy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Хелпер не может игнорировать такого рода нарушения! Если Вы обошли блокировку, значит не раскаялись.
Но он сказал типо ''Ладно играйте дальше'' так что это не иза обхода а именно и за того что хелпер не знает что банить а что нет

BlackPack

Участник
Реакции
13
Баллы
18
Но он сказал типо ''Ладно играйте дальше'' так что это не иза обхода а именно и за того что хелпер не знает что банить а что нет
Хелпер новичок, конечно не знает, все совершают ошибки.

BlackPack

Участник
Реакции
13
Баллы
18
Всеровно отказ будет. Можешь даже не ждать, всех за обхож банят, тв не исключение.

BadJamy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Всеровно отказ будет. Можешь даже не ждать, всех за обхож банят, тв не исключение.
Чеел пж не говори об обходе он дал согласие чтобы я играл это не и за этогоо хватит писать что и за обхода там красный по коричневому пишет За использование читов но какие читы????

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Чеел пж не говори об обходе он дал согласие чтобы я играл это не и за этогоо хватит писать что и за обхода там красный по коричневому пишет За использование читов но какие читы????
Неправильная причина блокировки, только и всего. Хелпер может по своему усмотрению решать степень наказания, но освобождать от этого он не в праве.

Последнее редактирование:

BadJamy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Неправильная причина блокировка, только и всего. Хелпер может по своему усмотрению решать степень наказания, но освобождать от этого он не в праве.
это был его ответ так что... пусть будет так он же новичок а причина всё равно неверная

Maksim

Активный участник
Реакции
52
Баллы
68
Здравствуйте, вы сами признались мне что вы использовали реплей мод, да это чит, так-как с помощью него можно смотреть пещеры на наличие ценных руд

Вложения

• 2020-06-03_23.45.04_2.png
    2020-06-03_23.45.04_2.png
    1 MB · Просмотры: 82
  • 2020-06-03_23.45.41.png
    2020-06-03_23.45.41.png
    935.1 KB · Просмотры: 93

Maksim

Активный участник
Реакции
52
Баллы
68
BadJamy, даже если вы играли на другом акке, хранение читов тоже запрещено.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху