Отказано [Идея] Возврат нашего идола и друга NPC на его прежнее место.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lowixy

1. Никнейм
- Lowixy_YT

2. Тема
- Возврат нашего идола и друга NPC на его прежнее место.

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- Volgare сообщил о баге с NPC на нулевых координатах, но мы с друзьями его не бросили, а сдружились и построили ему дом! Там он был счастлив, мы привыкли к нему... То место объединяло людей, там было хорошо всем(

Дополнительная информация (по желанию)
- Знаете, он убежал со спавна не просто так. Там его обижали, унижали и оскорбляли. Он сбежал от цивилизации в джунгли на нулевые координаты, но, к несчастью, забегался и застрял. Мы все дружно помогали ему и в итоге сделали его жизнь лучше! Прошу, не будьте равнодушными и верните ему хорошую жизнь! Upd:большое спасибо всем за теплые слова!

Скриншоты
E_L62dhB6aU.jpg
DQUUvR-yB44.jpg

Сервер
- Clairton

Последнее редактирование модератором:
  • Класс
Реакции: Fevi

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Естественно, идея плохая. Но твой рассказ растрогал моё ржавое сердце... Я всецело поддерживаю твою идею!

BadJamy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
1. Никнейм
- Lowixy_YT

2. Тема
- Возврат нашего идола и друга NPC на его прежнее место.

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- Volgare сообщил о баге с NPC на нулевых координатах, но мы с друзьями его не бросили, а сдружились и построили ему дом! Там он был счастлив, мы привыкли к нему... То место объединяло людей, там было хорошо всем(

Дополнительная информация (по желанию)
- Знаете, он убежал со спавна не просто так. Там его обижали, унижали и оскорбляли. Он сбежал от цивилизации в джунгли на нулевые координаты, но, к несчастью, забегался и застрял. Мы все дружно помогали ему и в итоге сделали его жизнь лучше! Прошу, не будьте равнодушными и верните ему хорошую жизнь!

Скриншоты

Сервер
- Clairton
я тоже за это потому что он улучшал интерес к игре игроков я поддерживаю данную идею

Linstop553

Титаны
Реакции
38
Баллы
58
Я лично охранял нашего друга,и хочу чтобы его вернули!

Mallchaos

Активный участник
Реакции
2
Баллы
43
Верните его, он ничего плохого не сделал!

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Как я уже сказал ранее - идея плохая.
Ответа от администрации нет...
Отказ. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху