Отказано Жалоба на dersun от BadJamy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadJamy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- dersun

2. Ваш никнейм
- BadJamy

3. Причина жалобы
- Забанили в бане хотя я ничего не сделал до этого

4. Доказательства
-

5. Дата и время выдачи наказания
-

6. Комментарий
- в прошлой жалобе было отказано от Kudikk что неверно потому что должен бы быть ответ от того кто дал бан в прошлый раз он сказал: Вы уже забанены по ip за 1.1 навсегда. Бан за гриф был выдан не на айпи, а на аккаунт за ппошлые деяния,которые вы совершили около 300ч назад в городе Рифтен. Хотя я никогда там не был и даже о нём не слышал и 300 часов назад это было 12 дней назад а блокировка была 2 июня на 14 дн. и это 16 тоесть это невозможно в бане чтобы я гриферил так что это не правда жду ИМЕННО ОТВЕТА ОТ BukkitProfi или Dersun И НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ ДАННУЮ ЖАЛОБУ ДО ПРИБЫТИЯ ЭТИХ ИГРОКОВ а теперь что было в прошлой жалобе: Я хотел посмотреть сколько осталось до окончания бана а бан длился от 2 июня - 16 июня тоесть 2 недели это за гриф (который я хз) захожу посмотреть и хоба бан на бане от dersun на еще 1 неделю когда я не гриферил и если даже гриферил допустим то я в бане я не могу зайти это фантастика,магия во вне хогвартса я не знаю но как? как я гриферил в бане?

7. Скриншоты
2020-06-15_11.48.05.png

8. Сервер
Clairton

yu_dinna

Кураторы
Супермодераторы
Реакции
50
Баллы
68
Добрый день, бан был выдан от моего лица по просьбе Kudikk. По этой причине именно она Вам и ответила, что бан был выдан за гриф в Рифтоне.
Kudikk является модератором раздела, что дает ей право ответить на вашу жалобу когда на форуме не присутствует BukkitProfi.
Не вижу смысла в данных жалобах, ибо вы уже забанены навсегда.

BlackPack

Участник
Реакции
13
Баллы
18
Вы глупый? Вам было сказана как причина бана, так и точное время.

BadJamy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, бан был выдан от моего лица по просьбе Kudikk. По этой причине именно она Вам и ответила, что бан был выдан за гриф в Рифтоне.
Kudikk является модератором раздела, что дает ей право ответить на вашу жалобу когда на форуме не присутствует BukkitProfi.
Не вижу смысла в данных жалобах, ибо вы уже забанены навсегда.
1.всм забанен навсегда
2.я не был в рифтоне
3.я не гриферил

BlackPack

Участник
Реакции
13
Баллы
18
Ты вкурсе что по логам всë видно и всë остаëтся в истории?

BadJamy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
типо я получил бан в бане как это понимааать и как я гриферил на следующий день после бана

BadJamy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
читай комментарий
и поймёшь

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
98
Баллы
69
Запрещено дублирование тем. Ответ есть в прошлой жалобе.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху