Мнение о администрации

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Естественно, вы название прочьли, верно?
Суть в том, что я постоянно слышу, что вся администрация ебан.. хорошая! И что наказания даёт правильные и помогает игрокам...
В общем, захотелось мне узнать ваше мнение и впечатления о них. Надеюсь, вы сможете помочь им стать ещё лучше!

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Обновляю я страничку~ каждый час~ каждый час~
0079bdea2b907da30aa29df5124d5125b67eb7dbr1-600-445v2_uhq.jpg

L

Lowixy

Часть администрации ленивая, но есть и хорошие люди честно выполняющие свою обязанность

• Класс
Реакции: Fevi

BlackPack

Участник
Реакции
11
Баллы
18
Хорошо, от лица игрока, я напишу сейчас то, что я думаю о каждом.

• Polyanaa - Ничего не могу сказать. :coffee:
  • Kudikk - Часто вижу на сервере, следит хорошо, проблем нету, не пренебрегает своими полномочиями, а так же делает работу за хелперов/модеров. (y)
  • Mr_serega_fox - Хороший человек и администратор, знакомы давно, занимается своими делами вечно, но никогда не отказывает в помощи обычным игрокам. (y)
  • atenon - За всю мою игру на сервере, видел его довольно редко, как человек он хороший, как администратор тоже, но не активный. :confused:
  • dersun - Так же успешный модератор, который всегда помогает и всем, хороший актив, хороший человек. (y)
  • Unexi - Как модератор, вопросов нету, человек тоже хороший, но бывают косяки, а так же маленький актив (На данный момент)(y)
  • MutualKindness - Так же молодец, имеется перспектива, надеюсь что планка не упадёт. (y)
  • MBar - Не смотря на то, что он и хелпер, но уже ворвался на сервер с огромным успехом, нету вопросов, молодец. (y)
  • Fevi - Феви, давно знаю, был уже не первый раз на сервере, как хелпер, не плох, готов помочь, но очень жопистый и слегка есть повадки ЧСВ. :confused:

Сверху