Одобрено Идея Вайт-лист, вайп, прочие глупые мысли и идеи...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DisArray

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
1. Никнейм
- Disaray

2. Тема
- Вайт-лист, вайп, прочие глупые мысли и идеи...

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- Изначально идея введения вайт-листа казалась хорошей... Но, после её реализации онлайн начал падать... Мне кажется, что тут от части виновата человеческая лень, ведь игрок хочет зайти на сервер без заполнения анкет, ожидания на их одобрение и пр. Из-за этого приток новых игроков маленький. Наверное, нужно его убрать:)

У людей (наверное) пропал интерес к игре, так как экономика сервера сломана, у всех спавнеры, делать уже нечего, все ресурсы есть и даже в избытке. Тут (наверное) спасёт только вайп и желательно быстрее (постройки лучше перенести, чтобы не отпугивать игроков, которых и так осталось мало).

На форуме была идея о том, чтобы убрать донат-спавнеры. Я согласен, но не полностью. Не уверен, что это можно реализовать, но я предлагаю уменьшить эффективность спавнеров (не всех) например в 10 раз (много, знаю), это сделает ресурсы выпадающие из мобов более ценными и их не будет в избытке.

Некоторые игроки были отправлены в перманентный бан за использование багов/дюпов. Я предлагаю дать таким людям второй шанс. Кроме тех, кто дюпал предметы (алмазы, и другие дорогие вещи). Сюда не входят дюп машины динамита и zero-tick фермы).

Дополнительная информация (по желанию)
-

Скриншоты
-

Сервер
- -

Последнее редактирование:
Голосование было приостановлено.

yu_dinna

Кураторы
Супермодераторы
Реакции
53
Баллы
68
Солидарна

Mooncake

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Вайт-лист необходим против гриферов,
Про сломанную экономику и избыток ресурсов тоже бред, если ты играешь в майнкрафт и строишь окружение без креатива, то тебе нужен каждый булыжник и даже блок земли.
Если у тебя этих ресурсов миллионы шалкеров и ящики забиты, значит ты ничего не строишь.
Игра в майнкрафт не ограничивается постройкой только своего дома и сбором всех ресурсов и убийством драконов.
На ваши накопленные ресурсы можно выравнивать ландшафт и строить на нём уже города и проводить между городами железные дороги и метро или просто дороги освещённые норм фонарями, а не просто факелами на земле, огромные статуи, или музыкальные машины или пиксель арт в таком случае и спавнеры не нужно будет урезать.
Вайп на сервере просто уничтожит все накопленные тобой ресурсы за зря.
В общем всех читателей призываю свои накопленные ресурсы направить на совместное строительство. Ведь это такой кайф когда ты видишь что всё что ты построил, ты построил без креатива, каждый добытый булыжник стоил твоего времени проведённого в игре
А про забаненных игроков у меня нет мнения:p

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Согласен с автором темы :^)

BlackPack

Участник
Реакции
13
Баллы
18
Пояему бы и нет, но вайп... Ресы у людей всегда будут в избытке, даже если провести глобальный вайп. Думаю недели за 2 можно востпновить всë.

Temnanoc

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
26
Баллы
58
Mooncake, правильно говорит этот человек. Многие игроки накопят ресов и ничего не строят и ноют что вот им скучно хочу вайп. Ведь можно собрать игроков и построить что-нибудь большое, красивое +будет чем заняться на сервере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху