Отказано Жалоба на Kudikk от Mike_still

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
1. Никнейм нарушителя
- Kudikk

2. Ваш никнейм
- Mike_still

3. Причина жалобы
- Злоупотребление полномочиями на почве личной неприязни, гриферство, и возможно воровство ресурсов.

После моего снятия, Зам.Куратора решила заполучить мои вещи, или сжечь их без моего ведома как только я вышел из игры. Причиной якобы является владение мной "запрещенных вещей", которые к слову были добыты мною самостоятельно (супер-зелья) или же через доступ к старым (не работающим более) коммандам, или подаренные мне другими игроками, в том числе и администрацией сервера.

Просьба вернуть мне обратно мои вещи, и принести извинения за неадекватное поведение по отношению к игрокам ( К Пельмешке и ко мне)

4. Доказательства
- Будут предоставлены по мере необходимости

5. Дата и время выдачи наказания
-

6. Комментарий
-

7. Скриншоты
-

8. Сервер
Clairton

Kudikk

Администраторы
Реакции
146
Баллы
83
Такие вещи,как зелья на несколько дней и зачарованные палки иметь игрокам запрещено. Администрация имеет полное право их изъять. К слову, я ничего пока не сжигала,только смотрела. И раз есть подозрения на хранение чего-то подобного,то могу это проверить. Как бывшему модератору вам дожно было быть это понятно. Тем более вещи к себе переносил PellmehkA, а не вы, вы могли спокойно ему их отдать. Доказательств того,что я вела себя неуважительно у вас также нет.

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
Слава богу Пельмеша делал скрины, да и в конце концов логи есть на крайний случай. Зелья я эти делал ещё будучи легендой, + считаю тот факт что после моего снятия ты сразу побежала отнимать "запрещёнку" у меня унизительным. Я бы мог долго распинаться и раскладывать всё по полочкам. Но в случае чего я просто воспользуюсь другим компроматом на тебя и тогда уже не так легко отделаешся. Хотя гордость тебе не позволит замять всё, но на то и расчёт. Поздравляю, мышеловка захлопнулась.

С любовью, Mike_still

Kudikk

Администраторы
Реакции
146
Баллы
83
Стала проверять как только узнала о передаче вами ресурсов. Не стоит ничего надумывать. Ваша жалоба состоит лишь из оценочного суждения обо мне,не имеет доказательств и оснований на существование. Ничего,кроме запрещенного никто не уничтожает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху