Рассмотрено [Вопрос] Почему запрещена крыша ада?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
342
Баллы
103
1. Никнейм
- white

2. Тема
- Почему запрещена крыша ада?

3. Тип
- Вопрос

4. Суть вопроса
- Почему она запрещена? На ней можно построить много ферм, которые не нагружают серв. Но почему то мне говорили, что якобы через крышу можно будет быстро перемещаться. А ничего, что это фича самого майнкрафта? Или на "Vanilla" в названии всем уже наплевать? Я в курсе, что попасть на крышу можно только с помощью багов, но большинство людей не считает это за баг, и попадают на крышу. И в итоге - бан за 1.1. Хотя бы тогда напишите в правилах нормально, что попадание на крышу запрещено.

Дополнительная информация (по желанию)
- Посылать меня в синглплеер не надо, там жесткие лаги. Не у всех супермощные компы.

Скриншоты
-

Сервер
- Clairton

Maksim

Активный участник
Реакции
52
Баллы
68
Разработчики сделали потолок из бедрока не для того чтобы ходить по нему, а чтобы ограничить мир. По задумке было именно ограничить. Но игрок попадает на крышу ада с помощью бага, это первое, второе это облегчает передвижение по миру. Получается баг облегчающий игру, а это 1.1.

Maksim

Активный участник
Реакции
52
Баллы
68
Да, возможно фермы на потолке ада меньше нагружают сервер. Однако мы же не знаем что у вас в голове! Может после фарма когда администрация выйдет вы будете носиться по потолку ада.

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
342
Баллы
103
Разработчики сделали потолок из бедрока не для того чтобы ходить по нему, а чтобы ограничить мир. По задумке было именно ограничить. Но игрок попадает на крышу ада с помощью бага, это первое, второе это облегчает передвижение по миру. Получается баг облегчающий игру, а это 1.1.
Странно, что они до сих пор не пофиксили крышу. И она была только из-за ограничения высоты в 128 блоков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху