[Идея] Датапак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

error166

Легенды
Реакции
20
Баллы
43
1. Никнейм
- error166

2. Тема
- Датапак

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- Добавить датапак. Я понимаю что сейчас будет добавить датапак сложно, но его можно сделать после выхода 1.16 на V-C. Тем более, стало как то скучно играть если нету занятий, поэтому человек найдёт себе подходящую ачивку в этом датапаке. Станет более интересно играть.

Дополнительная информация (по желанию)
-

Скриншоты
-

Сервер
- Clairton

Maksim

Активный участник
Реакции
51
Баллы
68
Датапак это хорошо конечно, однако можно самому придумать много других интересных занятий и квестов которые ты будеш выполнять. Например прожить без /tpa день или неделю, к примеру, полететь в энд и добыть стак голов дракона за один заход. Я вот сейчас выполняю квест Flight l, лечу на край карты в энде чтобы сделать там свой город, возможно. Если хотите, я могу и вам задания, квесты довать, если заинтересовало.

L

Lowixy

Любой датапак будет сильно нагружать сервер. Всё же, эта штука больше подходит для сингл миров. И да, соглашусь с Мутей, ачивки можно самому придумать

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
311
Баллы
103
Любой датапак будет сильно нагружать сервер. Всё же, эта штука больше подходит для сингл миров. И да, соглашусь с Мутей, ачивки можно самому придумать
С каких пор датапаки сильно нагружают сервер?

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
311
Баллы
103
1. Никнейм
- error166

2. Тема
- Датапак

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- Добавить датапак. Я понимаю что сейчас будет добавить датапак сложно, но его можно сделать после выхода 1.16 на V-C. Тем более, стало как то скучно играть если нету занятий, поэтому человек найдёт себе подходящую ачивку в этом датапаке. Станет более интересно играть.

Дополнительная информация (по желанию)
-

Скриншоты
-

Сервер
- Clairton
Название датапака не указал.
А вообще, нейтрал 50/50, хотя если добавят будет прикольно.

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Подобные темы уже были.
Полагаю, этот «Датапак» можно установить на свой клиент и играть. Попробуйте поставить ^_^

Сейчас у администрации нету времени этим заниматься. Они уже осведомлены о желание игроков добавить «Датапак», так что перестаньте множить темы подобного содержания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.