Отказано Жалоба на lukenofake от WarLocK_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WarLocK_

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- lukenofake

2. Ваш никнейм
WarLocK_

3. Причина жалобы
- Угроза баном/мутом игрокам без причины, бан/мут без причины.

4. Доказательства
- К сожалению, пока я писал причину, чат заполнили другие сообщения, так что скрин надо было делать раньше, но многие игроки могут со мной согласиться.

5. Дата и время выдачи наказания
- 1 Янв 1970

6. Комментарий
- Я считаю, что lukenofake ведёт себя не подобающе настоящему администратору. Это мнение сформировалось благодаря чату, в котором он пытается забанить или замутить игроков по несуществующей причине или предъявляя не те пункты, которым соответствует проступок игрока. Так же lukenofake часто придирается к каждой мелочи, например, отправка игроками частых сообщений в глобал. чат (При этом сообщения имеют смысл и часто являются ответом на чужие сообщения). Я неоднократно был свидетелем банов/мутов игроком lukenofake после которых с невиновных игроков снимали накакзание.

Всё, о чём я написал, я видел неоднократно по отношению как к другим игрокам так и к себе в том числе. Я не считаю поведение игрока lukenofake подобающим для столь высокой должности.
8. Сервер: Crypton

• Класс
Реакции: Fevi

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
WarLocK_, 1. Раньше давали за обход бана - бан. 2. Пункта нет,но за зельку,которая 2 лвл на 13 минут запрещено давать игрокам. 3.Человеку нельзя создавать много твинков(у Призрака 45). 4.Если ты считаешь,что за постройку над адом это не запрещено,увы,запрещено. 5. Человек флудил больше 3 сообщений,выдано верно.

WarLocK_

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
WarLocK_, 1. Раньше давали за обход бана - бан. 2. Пункта нет,но за зельку,которая 2 лвл на 13 минут запрещено давать игрокам. 3.Человеку нельзя создавать много твинков(у Призрака 45). 4.Если ты считаешь,что за постройку над адом это не запрещено,увы,запрещено. 5. Человек флудил больше 3 сообщений,выдано верно.
и это случаи только за сегодня

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
lukenofake, публичного запрета на зелья нету, запрета на твинки тоже, ты считаешь чат игру флудом.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Fevi, Флуд выдан верно,люди просили его замутить,всем мешал. Запрет есть,на твинки тоже есть.

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
lukenofake, процитируй мне правило про твинки, пожалуйста.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Fevi, Тип лол,Призрак с твинков перетаскивал подарки /polgoda. Он под разные твинки всем мешал. Правила особого такого нет.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Fevi, Можешь иметь хоть скоко твинков,но не злоупотреблять. Он же злоупотреблял.

WarLocK_

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
1. Призрак обходил мут, и я НЕ отрицаю, что за это дают бан. 2. В правилах нет пункта, давай спросим у админов. 3.По поводу этого кста вообще молчал. 4. Это вообще к чему? XD 5. Его несколько раз рамутили.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
WarLocK_, Спрашивай у админов. Его мутили и размучивали. Не могли правильно выдать наказание.

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
lukenofake, разъясняйся яснее; чат - это общественное место, и там можно обсуждать и проводить любые мероприятия.

UPD: В пределах правил.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Fevi, Спроси у любого админа,он скажет,что это флуд.

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
lukenofake, флуд не флуд, а это игра.

UPD: В игре участвовало пол сервера, если ты не заметил.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Fevi, Админ сказал,что это был флуд. Наказание выдал верно.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Fevi, Человек писал,что:
Нет вк!!!
Нет вк!!!!!!!!!!!!!
Нет вк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это флуд.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху