Рассмотрено Жалоба на dersun от error166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

error166

Премиум
Реакции
11
Баллы
13
1. Никнейм нарушителя
- dersun

2. Ваш никнейм
- error166

3. Причина жалобы
- Не корректное предупреждение

4. Доказательства
- Снизу.

5. Дата и время выдачи наказания
4 Авг 2020

6. Комментарий
- Позже мне объяснили что предупреждение было выдан за 2.7, и якобы исправили причину предупреждения. Написал я сообщение в локальный чат, своему другу white, и при этом не рекламировал то, за что мне выдали предупреждение. При этом, в правиле 2.7 не написано что запрещено писать и в локальный чат. ||| Требую принять меры к модератору, и к правилу.

7. Скриншоты
2020-08-04_14.22.21.png

8. Сервер
Clairton

yu_dinna

Титаны
Реакции
36
Баллы
68
Добрый день, причину предупреждения исправила почти сразу. Наказания за правило 2.7 выдаётся в том числе и за локальный чат.

error166

Премиум
Реакции
11
Баллы
13
Но в правилах же об этом не написано. Пусть исправят.

whitebelyash

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
177
Баллы
53
Очень странно выдавать варн за "упоминание сторонних проектов" в локальном чате. Я понимаю, если бы это был глобальный чат, либо публичное место с присутствием игроков, но в тот момент рядом находился только я. В правилах ничего об этом не написано.
надоели следить за локалом
2020-08-04_11.25.45.png

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
78
Баллы
69
Администрация уведомлена об этом моменте
Очень странно выдавать варн за "упоминание сторонних проектов" в локальном чате. Я понимаю, если бы это был глобальный чат, либо публичное место с присутствием игроков, но в тот момент рядом находился только я. В правилах ничего об этом не написано.

2.7 не будет учитываться, если упоминание происходит в локал чате, где нет толпы игроков и без намерения переманить на другой ресурс.
2.13 будет наказываться везде, кроме лс. Для лс есть /ignore.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху