Заявка на пост хелпера от Lowixy_YT

L

Lowixy

1. Имя
- Вадим

2. Никнейм
- Lowixy_YT

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 15

4. О себе (минимум 20 слов)
- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дисклеймер: заявка была написана с серьёзными намерениями, просто не шаблонно, как остальные. Не стоит мгновенно отправлять эту заявку в "мусор"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Личность, чьё имя вошло историю. Личность, которая
сделала для мира сего несчисляемое количество добрых дел. Харизматичный герой современности, влиятельный господин, который может приспособиться к любой ситуации. Он достигет успеха в изменяющейся среде и превращет неожиданные препятствия в ступеньки для новых достижений. Православный герой наш придерживается строгих правил и всегда прилежен. На столько идеален он, что младшее поколение равняется на него, а старшее уважает и почитает. Произнася только имя его, земля начинает содрогаться, ветви деревьев сгибаться перед ним, а боги с неба начинают восхвалять его гордое имя - Ловикси.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- На должность герой наш вступает лишь из жалости. Больно становится душе его чистой при виде разрушенных домов крестьян и мирных граждан, отвращение вызывают у него грешные гриферы и скверные неадекватные люди в чате нашем. Снизойдёт с небес Ловикси да избавит мир этот нечистый от злобы и токсичности всея сервера.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Ловикси действительно уникален и это неоспоримо. Хотя самые бредовейшие идеи каждый день посещают его разум, хотя его характер довольно странноват для окружающих, хотя он иногда бывает не в настроении, это всё ещё наш Ловикси. Он по прежнему остаётся благородным и спокойным в душе, даже будучи опечаленным. (4 заявки должны о чем-то говорить)

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Коль же встретит он неверного, алчного и недоброжелательного человека, свершит суд он свой. В долгих мучениях будет медленно умирать его соперник, пока совсем не иссякнет и не раскается в грехах своих. Когда же раскается и прзнает неправоту свою, свершится грозный суд над ним, и сгинет он прочь с сервера, и будет он тонуть в бане вечном, и будет о пощаде молить он у бога Ловикси, но тот презренно столкнёт его в пропасть бездонную и отвергнет все его мольбы о пощаде.
Да будет хранить веками нас наш пресвятой господь Ловикси, и будем мы подчиняться правилам священным, писанным апостолом Баккитом.

8. Скриншот /pinfo.
PicsArt_08-09-11.20.17.jpg

Kudikk

Администраторы
Реакции
146
Баллы
83
PellmehkA, моё положение не позволяет мне ответить на твой вопрос

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
Создан чтобы вправлять мозги администрации, готов исполнять свою программу, идеальный солдат... Я конечно же за Ловикси. :3

Pattrik

Легенды
Реакции
33
Баллы
53
ну получается, что одобряю

MBar

Премиум
Реакции
22
Баллы
43
Не стоит мгновенно отправлять эту заявку в "мусор"
Ок, хорошо, спасибо, что предупредил! Я передам админам, чтобы они не отправляли твою заявку в мусор!

Сверху