Заявка на пост хелпера от Killer553

Killer553

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
1. Имя
- Евгений

2. Никнейм
- Killer553

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 15

4. О себе (минимум 20 слов)
- Мне 15, зовут Евгений, нормально так матерюсь, пью лучший энергетик за свои деньги, не буду рекламить, мне не платили,наиграл на сервере уже около 150 часов-_-

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Я приглашаю новичков в свой город, поэтому они многого не знают и просят помощи, в чем я не отказываю, но так же часто попадается нехорошие игроки, которые не понимают хороших слов, а хелперов или должностей выше не всегда бывают в сети.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Мне скучно просто так уже играть и хочется новых ощущений, потрепать нервы или повеселиться, я впервые на такую должность подаю заявку.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Спасибо учительнице русского за то, что учила лить воду в текст, называя это "Сочинением", но я считаю, что это какая-то хрень, так что буду краток. Я буду 24/7 тепаться к новичкам или к жертвам грифа, помогать им, объяснять все главное что надо знать, играя на этом проекте.

8. Скриншот /pinfo.
2020-08-10_21.29.39.png

Killer553

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Если есть какие-то вопросы, задавайте, постараюсь ответить на все

Temnanoc

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
23
Баллы
18
ты толком о себе ничего не рассказал, ты не рассказал нормально то как видишь себя на должности хелпера и ты хочешь стать хелпером только потому что тебе скучно

Killer553

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
ты толком о себе ничего не рассказал, ты не рассказал нормально то как видишь себя на должности хелпера и ты хочешь стать хелпером только потому что тебе скучно
А что ты хочешь обо мне знать? Расскажу все. Я не был на должности подобных типов и не знаю, что мне ожидать.

Сверху