Заявка на пост хелпера от Ivan_Didenko

Ivan_Didenko

Титаны
Реакции
76
Баллы
58
1. Имя
- Иван

2. Никнейм
- Ivan_Didenko

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 15

4. О себе (минимум 20 слов)
- Незнаю что сказать, играю на ванилке, вполне адекватный, вроде не токсичный, не имею никаких конфликтов с другими игроками сервера.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- На данную должность я хочу вступить потому что хочу бороться с неадекватными грифферами, которые балуются почти каждую ночь на сервере.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Я. играю на сервере довольно часто, помогаю игрокам если они нуждаются в помощи

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- На этой должности я вижу себя как игрок который приходит к игрокам которым нужна помощь, следит за порядком в чате и на сервере, буду отвечать на вопросы игроков ,не токсичный, адекватный, отзывчивый хелпер.

8. Скриншот /pinfo.
2020-08-10_21.45.14.png

Последнее редактирование:

Volgare

Титаны
Реакции
147
Баллы
83
Я За, Одобряю Молодую Жабку.

Volgare

Титаны
Реакции
147
Баллы
83
7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- На этой должности я вижу себя как игрок который помогает другим игрокам,не токсичный, адекватный, отзывчивый хелпер.
В вашем понимании , это 25 слов?

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
Volgare, в таком случае не стоит под каждой заявкой писать то, чем она вам не нравится, в конце концов администрация решает соответствует она требованиям или нет.

Volgare

Титаны
Реакции
147
Баллы
83
Volgare, в таком случае не стоит под каждой заявкой писать то, чем она вам не нравится, в конце концов администрация решает соответствует она требованиям или нет.
А что нельзя говорить свое мнения?

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
Volgare, конечно можно, но я бы посоветовала вам сперва обратить внимание на логические и орфографические ошибки в вашей собственной заявке. А пока это выглядит как попытка повысить собственные шансы не за счет содержания вашей работы, а за счет критики других.

Volgare

Титаны
Реакции
147
Баллы
83
Volgare, конечно можно, но я бы посоветовала вам сперва обратить внимание на логические и орфографические ошибки в вашей собственной заявке. А пока это выглядит как попытка повысить собственные шансы не за счет содержания вашей работы, а за счет критики других.
Как скажите,пойду и пересмотрю свою Заявку.

Сверху