Жалоба на MBar от rip16

rip16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- MBar

2. Ваш никнейм
- rip16

3. Причина жалобы
- Добрый день забанил якобы я ломал чужие дома
Я этого не делал я вчера играл со своим другомKizaraza и от него не отходил можно сказать

4. Доказательства
-

5. Дата и время выдачи наказания
-

6. Комментарий
-

7. Скриншоты
-

8. Сервер
Clairton

sasha_3345

Титаны
Реакции
40
Баллы
58
А где док-ва того, что ты ничего не ломал?

jorjoban

Элита
Реакции
5
Баллы
13
Бан дали за то, что ты брал вещи из моих сундуков без моего ведома, доков у тебя нет тем более

jorjoban

Элита
Реакции
5
Баллы
13
Говорю как пострадавший
Доказательства кражи имею

Так же засорение сундуков не нужным мне хламом :3

Вложения

• 2020-08-20_18.32.08.png
    2020-08-20_18.32.08.png
    408.9 KB · Просмотры: 62
  • 2020-08-20_18.33.42.png
    2020-08-20_18.33.42.png
    408.4 KB · Просмотры: 64

MBar

Премиум
Реакции
17
Баллы
43
Здравствуйте. Ваш друг 9I_JoRJiK, живущий в вами по соседству, пожаловался, что вы брали вещи из его дома без его позволения. Мы в праве вас за это забанить, так как это не ваши вещи и не ваш дом

rip16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Стоп вещи в его доме было собраны совместно
В том числе мною

rip16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
И друг жил со мной в одном доме но он без моего ведомства сехал со старого дома со всеми вещами

rip16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Вчера мне другой друг покопал где его дом вмести с нашими вещами я решил перенести остатки вещей со старого дома к нему перенёс положил в сундук ему не понравилось что я всё сложил в сундук в не разобрал по разным и за это он написал вам

rip16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Стоп и прикреплённые им мурены не являются правдой так как Ник rip 17 а у меня Ник rip16 с акаунта я rip17 я сегодня заходил чтобы забрать у него свои вещи хотяб часть у вас наверняка есть весь чат и вы мои слова можете проверить он сам сказал забрать вещи

rip16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Смотрите начнём поморянку мы начинали выживать с Жорой вместе добывали ресурсы вместе построили дом но вчера я узнал о том что он построил новый дом и забрал все наши общие вещи мне об этом сказал ещё один друг который с нами выживал далее я решил забрать остатки старых ресурсов со старого дома и отнести в новый дом так как я подумал что он наш общий так как в нем находятся наши вещи я принёс сложил их в пустой сундук не разобрав их по сундукам за это он написал вам как я узнал позже чтобы вы меня забранном я сегодня защёлка с аккаунта rip17 чтобы забрать у него свои вещи спросил их у него он говорит они ему ненужны забирай это есть в чате если у вас есть доступ можете посмотреть я забрал и заалелось он в мою жалобу кидает скрины якобы я эти вещи украл

Сверху