Отказано [Идея] правило 5.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon_rem

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
1. Никнейм
- demon_rem

2. Тема
- правило 5.2

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- прошу рассмотреть мое предложение смягчить правило 5.2 и ссылаться на него только в случаях жестких нарушений. Это поможет рынку сервера стать свободнее, ввести в одновременный оборот большее количество средств и увеличить торговые взаимоотношения между игроками.

Дополнительная информация (по желанию)
-

Скриншоты
-

Сервер
- Clairton

whitebelyash

Нестандартное звание
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
192
Баллы
83
А что с ним не так?
ввести в одновременный оборот большее количество средств и увеличить торговые взаимоотношения между игроками.
Причем тут это?
А тому человеку я правильно выдал варн (и в последствии бан за 3 варна), он продавал удочки за 40-100 долларов и карты. Не уверен, что какая-то удочка может стоить 100 алмазов (1$ = 1 алмаз)

Demon_rem

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
whitebelyash, на счет ситуации с удочкой я согласен, по этому и написал "ссылаться на него только в случаях жестких нарушений"
но регулировать цены ТАК сильно, это тоже не правильно, нужно найти золотую середину свободного общества и адекватности.

whitebelyash

Нестандартное звание
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
192
Баллы
83
whitebelyash, на счет ситуации с удочкой я согласен, по этому и написал "ссылаться на него только в случаях жестких нарушений"
но регулировать цены ТАК сильно, это тоже не правильно, нужно найти золотую середину свободного общества и адекватности.
А где ты увидел, чтоб цены так сильно регулировали?

Demon_rem

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
whitebelyash, так цены на рынке маленькие, новички сидят без денег, а переводить алмазы в доллары, это затратно и не эффективно. Мб я чего то не понимаю и людей устраивает данная ситуация. Побывав на + - двух серверах с данным плагином на виртуальную валюту и рынок, я могу сказать что цены у вас значительно меньше, но и деньги заработать сложнее.

whitebelyash

Нестандартное звание
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
192
Баллы
83
whitebelyash, так цены на рынке маленькие, новички сидят без денег, а переводить алмазы в доллары, это затратно и не эффективно. Мб я чего то не понимаю и людей устраивает данная ситуация. Побывав на + - двух серверах с данным плагином на виртуальную валюту и рынок, я могу сказать что цены у вас значительно меньше, но и деньги заработать сложнее.
Есть куча способов заработать деньги не через /ah... Я тоже был новичком и мне тоже было трудно заработать деньги, но я ведь как-то смог.

whitebelyash

Нестандартное звание
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
192
Баллы
83
whitebelyash, переводить алмазы в доллары, это затратно и не эффективно.
Со спешкой и киркой на удачу3 + эфф5 можно накопать 300-400 алмазов за 1 час. Считая, что стрела на спешку и топ кирка будут стоить максимум 70, это самый лучший способ заработка денег.

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Не надо кричать «Свободный рынок!» и «Притесняют обычных игроков!», ведь им и так хорошо...
Как вы упоминали, на сервере цены на предметы ниже нормы. И как упоминал white, на сервере очень легко зарабатывать деньги.
Делаем вывод, что вы предложили идею «Захламим рынок бесполезным мусором!».

Postscript: Администрация не наказывает игроков без причины. Да, бывают случаи, что администрация выдаёт неправомерно высокое наказание или же наказывает за мелкий проступок. Но они тоже люди, и могут ошибаться.

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Кстати о птичках, зарабатывание денег - часть игры на сервере. И для обеспечения порядка(адекватности и серьёзности) на рынки администрация убирает странные предложения за предмет, ибо так же происходит и в реальности. Если на рынки никто не покупает продукцию - человек снижает цены или же меняет свой ассортимент. А в аукционных домах предметы с завышенными ценами вовсе не выставляют.
Жалобы на подобии: «У меня не хватает денег на первых парах игры!» и «Сложно заробатывать через систему рынка!» - полный бред, ибо мало в какой игре ты стартуешь с достаточным капиталом и можешь прикупить все нужные для тебя вещи. Трейдинг - искусство, которому нужно обучатся, и игра предостовляет эту возможность.

Lion_Kriff

Участник
Реакции
5
Баллы
13
Полностью согласен с Fevi и беляшом. Все "зажиточные" игроки на старте игры имели 0$. Постепенно, продавая достойные товары и услуги за достойную стоимость, можно накопить денег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.