Важно! Опрос: Полный вайп

Здравствуйте.
Возникла необходимость провести вайп. Планируется сделать это через месяц.
Т.к. мнения разошлись, то вот вам опрос. Если дело окажется за тех, кто "против", вайп будет отсрочен до нового года как минимум.

Стоит отметить, что никакого переноса построек/вещей не будет. Останется то, что было приобретено за реальные деньги: привилегии, кланы, все купленные с последнего вайпа спавнеры.
Также, кристаллы и общая статистика тоже сохранятся (наигранное время, реальная дата регистрации).

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Конечно надо его провести! Пустить кровь полезно, помогает серверу быть здоровее

JookLi

Легенды
Реакции
3
Баллы
43
Не смогу ответить с точностью, так как достаточное время не заходила на сервер, но... Вайп будет поводом вернуться. Я за

Volgare

Титаны
Реакции
117
Баллы
83
Не смогу ответить с точностью, так как достаточное время не заходила на сервер, но... Вайп будет поводом вернуться. Я за
Если ты вернешься , то это будет очень круто и я буду рад.

whitebelyash

Нестандартное звание
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
192
Баллы
83
Не против вайпа, если сделают перенос крупных построек (без сундуков и шалкеров), например, игры Pattrik'а, город Clairton, арты(?)... и книг. еще хочу чтобы перенесли мой Земля с травой, но этого не сделают:(

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Не против вайпа, если сделают перенос крупных построек (без сундуков и шалкеров), например, игры Pattrik'а, город Clairton, арты(?)
Наверное пропустил:
Стоит отметить, что никакого переноса построек/вещей не будет.

Не стоит зацикливаться на прошлом, стремись к будущему! А если серьёзно, ты ограничиваешь себя старыми постройками и идеями... Ну, вайп - это обоюдоострый меч ;)

whitebelyash

Нестандартное звание
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
192
Баллы
83
Наверное пропустил:

Не стоит зацикливаться на прошлом, стремись к будущему! А если серьёзно, ты ограничиваешь себя старыми постройками и идеями... Ну, вайп - это обоюдоострый меч ;)
опрос неправильный, он должен был быть на тему "переносить ли постройки". Потому что вайп в любом случае будет.

• Класс
Реакции: Fevi

Pattrik

Активный участник
Реакции
22
Баллы
43
А перенос игровых карточек невозможен?

Pattrik

Активный участник
Реакции