Заявка от Grom2007

Grom2007

Активный участник
Реакции
10
Баллы
43
1. Имя
- Никита

2. Никнейм
- Grom2007

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 12

4. О себе (минимум 20 слов)
- Меня зовут Никита, и мне двенадцать лет, проживаю я в небольшом городке Беларуси, жодино. Достаточно коммуникабельный, также увлекаюсь плаванием. Я пытаюсь постоянно развиваться, и быть на шажке впереди.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Потому-что я хочу помогать игрокам, быть для них примером хорошего и добросовестного хелпера. Я хочу постоянно помогать серверу, помогать игрокам, наказывать игроков которые не соблюдают правила сервера. И конечно же потому-что это мой любимый сервер.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Потому-что я вижу себя хорошим и добросовестным хелпером. Я общительный и приветливый. Я буду помогать игрокам в любой сложной ситуации. Буду давать советы игрокам, относиться к ним с теплотой и любовью.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Я вижу себя в качестве доброго и хорошего хелпера, который будет принимать игроков с теплом, который который будет помогать игрокам в любой ситуации, будет давать советы. Вижу себя отзывчивым и честным помощником.

8. Какой сервер вы предпочитаете модерировать?
- Clairton

Последнее редактирование:

Razzy

Активный участник
Реакции
0
Баллы
41
Тебе тоже взаимно поставлю специально плохую штуку, хотя мы с одного города ....

Grom2007

Активный участник
Реакции
10
Баллы
43
Razzy, что тебе не нравиться в моей заявке? Я тебе поставил оценку такую потому-что у тебя неахти заявка по моему мнению, она маленькая, не приятно читать)

Сверху