Идея для Энда

Volgare

Титаны
Реакции
124
Баллы
83
Здраствуйте игроки ,можете сюда присылать идеи для Энда будем рады если поможете!

Volgare

Титаны
Реакции
124
Баллы
83
Можно сделать так , Снести центральный остров и сделать много мини островов и мостики ,а внизу на 1-3 высоте сделать стекло и когда вас сталкивает дракон вы не потеряете вещи*(на стекло можно налить воду)*

yu_dinna

Титаны
Реакции
37
Баллы
68
Можно сделать так , Снести центральный остров и сделать много мини островов и мостики ,а внизу на 1-3 высоте сделать стекло и когда вас сталкивает дракон вы не потеряете вещи*(на стекло можно налить воду)*
Против данной идеи. Это просто будет не удобно в игре, а именно в процессе убивания дракона. Я предлагаю сделать тематический энд в каком нибудь стиле. Например, клайд предлагал хорошую идею с кристаллами.

Volgare

Титаны
Реакции
124
Баллы
83
Против данной идеи. Это просто будет не удобно в игре, а именно в процессе убивания дракона. Я предлагаю сделать тематический энд в каком нибудь стиле. Например, клайд предлагал хорошую идею с кристаллами.
Тогда полностю снести , и сделать острова для столбов с обсидиана , а от столбов сделать узор из стекла и по нем бегать ,а если упадеш под этим стекло с водой.

Volgare

Титаны
Реакции
124
Баллы
83
Тогда полностю снести , и сделать острова для столбов с обсидиана , а от столбов сделать узор из стекла и по нем бегать ,а если упадеш под этим стекло с водой.
Узор типо фиолетовый и розовый узор как вены например , круто же?

yu_dinna

Титаны
Реакции
37
Баллы
68
Может, это и будет хорошей идеей в итоге, но описание мне не нравится. Идей много, энд один. Просто нужно придти к единому решению, или объеденить идеи

Volgare

Титаны
Реакции
124
Баллы
83
Может, это и будет хорошей идеей в итоге, но описание мне не нравится. Идей много, энд один. Просто нужно придти к единому решению, или объеденить идеи
Kla1d предлагает идею такую просто сойденить идеи в одно целое

Klai1d

Титаны
Реакции
58
Баллы
38
Отвечу так

Вложения

• Screenshot_20200927-150611_Kate Mobile.jpg
    Screenshot_20200927-150611_Kate Mobile.jpg
    419 KB · Просмотры: 60

whitebelyash

Пресноводная гидра
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
206
Баллы
83
за

whitebelyash

Пресноводная гидра
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
206
Баллы
83
Есть еще одна идея, покрыть остров стеклом. Знаю, что плохая идея, на большее мой мозг не способен.