Отказано Жалоба на Kudikk от MrDjKrash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrDjKrash

Премиум
Реакции
4
Баллы
13
1. Никнейм нарушителя
- Kudikk

2. Ваш никнейм
- MrDjKrash

3. Причина жалобы
- Отказ возвращения ресурсов по собственной инициативе (по факту гриф). Перед откатом сервера я попросил определённое лицо помочь с переносом вещей, так как знал, что город "КЛЕИРТОН" будет переносить я вместе с вещами в нем. После переноса города Кудик отказывается возвращать вещи по собственной инициативе, якобы это нарушение правил города. Я не живу в этом городе и его правил я не нарушал. Да я и не обязан их выполнять, ведь это не правила сервера. Но! Мои вещи она отказалась возвращать так как перенос вещей запрещён "правилами", но сама их переносила по просьбе других игроков

4. Доказательства
- Диалоги в контакте

5. Дата и время выдачи наказания
4 Окт 2020

6. Комментарий
- Кудик настоящая Кувира из мира Ванилла крафтс, самый трушный диктатор и завоеватель. Придумывает собственные правила и сама их не выполняет. Прошу Кудику дать бан хотя бы на 2 дня. Если этого не произойдёт, то этот сервер самый гнилой из всех, что я знаю

7. Скриншоты
-

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
80
Баллы
69
Официально перенос не планировался. Данный администратор не выступал от лица сервера (то есть не было поста в группе) , когда объявлял о так называемом переносе.
Переносу подлежал только город Clairton со всеми его вещами по моей инициативе.
Администратору дана возможность распоряжаться городом как угодно, даже в качестве переноса вещей.

По сути, вы ничего не потеряли. Вайп означал обнуление всего прогресса, достигнутого игровым путем.

Kudikk

Администраторы
Реакции
90
Баллы
68
Вещи были перенесены без моего согласия. За что житель города, которому вы передали ресурсы, понёс соответствующее наказание. Спрашивайте их с него. Я ничего отдавать не обязана. Если вы хотели перенести ресурсы после вайпа, могли бы сделать это честным путём, как и все.

Вложения

• 1601559548713.jpg
    1601559548713.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху