На рассмотрении Идея Проверенные игроки

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
332
Баллы
103
1. Никнейм
- whitebelyash253

2. Тема
- Проверенные игроки

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- Добавить новый тип игроков - проверенные. В табе у них будет рядом с ником галочка, будет видна до легенд (видно на скриншоте). Выдавать можно, если игрок наиграл n+ количество часов (автоматом реализовать можно). У таких игроков будет доступ к привату спавна, чтобы сервер полностью оправдывал свое название (и описание, там же написано, что сервер без приватов). Админ как-то упоминал эту возможность в беседе, но не сделал ._. .

Дополнительная информация (по желанию)
- Можно еще какие-нибудь плюшки реализовать... но я не знаю какие)

Скриншоты
121.png

atenon

Легенды
Реакции
122
Баллы
73
Насчёт необходимости выдачи проверенным игрокам доступа к привату спавна я не очень уверен, так как показатель наигранного времени не всегда выражает адекватность человека, но сама идея довольно интересная.
Можно добавить даже несколько типов галочек для обозначения разного количества часов пребывания на проекте. (Как вариант, они будут отличаться по цветам. Например, зеленую выдавать за 200 часов, желтую за 500, оранжевую за 1000, красную за 1500). Это будет не столько показывать "проверенность" игрока, сколько просто служить своеобразным маленьким стимулом для игры.
Единственное "но" - это то, как будет выглядеть подобное добавление в табе. Месиво из префиксов, суффиксов, кланов, ников и галочек может вызвать замешательство в восприятии общей картины у новичков. Во избежание сего предлагаю убрать из таба кастомные префиксы и суффиксы абсолютно у всех (в том числе титанов и администрации), а возможную галочку выводить между ником и кланом. В чате же галочку не показывать

PellmehkA

Модераторы
Реакции
118
Баллы
73
Мне нравится,стравлю лайк

erikov

Титаны
Реакции
68
Баллы
68
Название кланов слишком много места занимает в табе и в чате, что очень не приятно. atenon,

Flex

Титаны
Реакции
20
Баллы
43
Я играл на другом сервере схожим с этим,так там в табе и в чате не изображались кланы.Можно было только посмотреть через команды(/clanlist и т.д)

PellmehkA

Модераторы
Реакции
118
Баллы
73
Ставлю лайк, хотелось бы видеть на нашем сервере

BattlePie

Легенды
Реакции
13
Баллы
43
Идея отпугивает новичков так как они будут чувствовать себя неполноценными без галочки

BattlePie

Легенды
Реакции
13
Баллы
43
whitebelyash, да, отпугивают, по той же причине

Вложения

• evidence.PNG
    evidence.PNG
    119.7 KB · Просмотры: 89

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
102
Баллы
84
Под вопросом. Если будет решено убрать кастом суффиксы, то, вероятно, эта идея будет реализована.