Отказано Жалоба на Kuddik от Densell75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Densell75

Участник
Реакции
0
Баллы
11
1. Никнейм нарушителя
- Kuddik

2. Ваш никнейм
- Densell75

3. Причина жалобы
- Банит не за что не предъявил не каких доказательств

4. Доказательства
- У меня их нет

5. 2020.10. 05

6. Комментарий

- Kuddik меня банит ошибочно уже второй раз первый год назад но я тогда был грифером и я это не отрицал а сейчас он забанил ошибочно разбаньте пж я не грифер!

7. Скриншоты
-

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
310
Баллы
103
доказательства отсутствуют..

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
310
Баллы
103
А вообще, недавно была очистка банлиста, но это не означает, что вы можете продолжать гриферить.

Kudikk

Администраторы
Реакции
146
Баллы
83
Вы были забанены навсегда за гриф. После очистки банлиста вы зашли на сервер и снова кого-то загриферили. Исходя из этого было принято решение вас перебанить. Я не помню кого именно вы загриферили,так как это было достаточно давно. Однако перебанить вас могли и без *нового* гриферства. Я вам просто дала шанс, которым вы не воспользовались. Доказательства грифа не считаю необходимым предъявлять.

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
310
Баллы
103
На этих скриншотах видно, как вы брали вещи из сундука игрока kontrel
2020-10-03_22.32.34.png
2020-10-03_22.33.04.png

Densell75

Участник
Реакции
0
Баллы
11
Kudikk, я не заходил на сервер после бана это во первых во вторых у меня не было никаких предупреждений. И может быть вы ошиблись если вы помните у меня был друг Wertyl1638 он построил дом и мы с ним жили в одном доме и у меня есть второй дом который построил я тоесть Densell75 проверьте все ещё раз я уверен что это была ошибка. Я уже не грифер и играю честно я ОЧЕНЬ хочу вернуться на сервер vanilla-crafts.ru.

А вы про этот момент да я забрал вещи из сундука, но там видно что эти вещи не очень крутые я могу возместить эти вещи или их но в два раза больше простите меня.

Извените меня пожалуйста я даже забыл что я забрал эти вещи я могу их вернуть даже круче их. Пожалуйста разбаньте это мой любимый сервер!

Вы можете следить за мной ПРОШУ ВАС Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ НА СЕРВЕР.

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
310
Баллы
103
Есть такой донат: "Разбан"

Kudikk

Администраторы
Реакции
146
Баллы
83
Densell75, когда вас банят за гриф навсегда, ваш аккаунт очищается. Если хотите играть на сервере, то вам необходимо купить разбан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху