Отказано Жалоба на Kudiik от _Qbert_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qberton

Участник
Реакции
0
Баллы
11
1. Никнейм нарушителя
- Kudiik

2. Ваш никнейм
- _Qbert_

3. Причина жалобы
- меня заблокировали по причине 3.1. Запрещается гриферство любым путем (бан от 2-х дней и выше по усмотрению модератора +чистка аккаунта. При повторных нарушениях срок будет удваиваться, вплоть до вечного бана) но я нечего не брал это был мой дом я там первый построил свой дом потом болел и если кто-то принес ко мне домой свои вещи это их проблемы нечего я с чужих вещей не брал там стоит мой сет хоум и пока я болел кто-то переделал мой дом и все стырил у меня и поменяли ландшафт но это все ровно мой участок и то что они там чтото оставили это их проблемы не мои прошу вернуть мне мои вещи и разблокировать а также возместить мне убыток за то время что я немок играть а именно 20$ с того человека который меня оклеветал.

4. Доказательства
- могу показать что там мой сет хоум и мой дом стоял первый не понимаю зачем оставлять свои вещи рядом с моим домом

5. Дата и время выдачи наказания
21 Окт 2020

6. Комментарий
-

7. Скриншоты
-

Qberton

Участник
Реакции
0
Баллы
11
1. Никнейм нарушителя
- Kudiik

2. Ваш никнейм
- _Qbert_

3. Причина жалобы
- меня заблокировали по причине 3.1. Запрещается гриферство любым путем (бан от 2-х дней и выше по усмотрению модератора +чистка аккаунта. При повторных нарушениях срок будет удваиваться, вплоть до вечного бана) но я нечего не брал это был мой дом я там первый построил свой дом потом болел и если кто-то принес ко мне домой свои вещи это их проблемы нечего я с чужих вещей не брал там стоит мой сет хоум и пока я болел кто-то переделал мой дом и все стырил у меня и поменяли ландшафт но это все ровно мой участок и то что они там чтото оставили это их проблемы не мои прошу вернуть мне мои вещи и разблокировать а также возместить мне убыток за то время что я немок играть а именно 20$ с того человека который меня оклеветал.

4. Доказательства
- могу показать что там мой сет хоум и мой дом стоял первый не понимаю зачем оставлять свои вещи рядом с моим домом

5. Дата и время выдачи наказания
21 Окт 2020

6. Комментарий
-

7. Скриншоты
-[/spoil
также не забывайте 3,2 пункт б) я являюсь владельцем территории
3.2. Территорией игрока является место его частого пребывания (например, дом или пещера). Перечисленные ниже правила пункта III не действуют:
  • а) если игрок действовал по согласию владельца территории
  • б) если игрок является владельцем территории

HuzeTaq

Участник
Реакции
0
Баллы
11
Lol, чел ты такой угарный, пишешь жалобу в которой один обман, ты знаешь что такое "логи", и по ним уже КудиКк посмотрела твои логи, поэтому лови ещё +15 дней бана. Врать меньше надо, и уже раз стырил, то стырил. А не как девочка говорить "это не я", "это был мой дом". xD

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
Вы сами поселили этих людей рядом с собой, после чего зашли в их дом, загриферили его и перенесли *награбленное* в другое место. А сейчас вы пытаетесь обмануть администрацию, имеющую логи чата.
1603309480608.png

Qberton

Участник
Реакции
0
Баллы
11
Вы сами поселили этих людей рядом с собой, после чего зашли в их дом, загриферили его и перенесли *награбленное* в другое место. А сейчас вы пытаетесь обмануть администрацию, имеющую логи чата.
Посмотреть вложение 883
Ну ему я разрешил а вот тем людям нет и негде в переписки что-то я не разрешал им переделывать мой дом убирать кровать воровать мои вещи и менять ландшафт возле дома и уж темболее нечего ставить на моей территории

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
Украли ресурсы и шалкеры вы у игрока HuzeTag, речь идет о вас и вашем грифе, а не о людях, которые живут с HuzeTag. В любой момент вы могли поговорить или обратиться к администрации. К тому же вы уже пытались обмануть администрацию в этой теме, так что воспринимать ваши слова как аргументы, исходя из ваших поступков, будет нецелесообразно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху