Идея Удаление команд tpa и trade, (частично ah)

vbi

Легенды
Реакции
3
Баллы
13
1. Ваш никнейм
- vbi

2. Тема
- Удаление команд tpa и trade, (частично ah)

3. Суть
- Предлагаю удалить команды на тп и трейд. (хотелось бы убрать точки дома но это донатное преемущество по этому нет)
В данный момент самая большая связь незнакомых игроков это продажа предмета через трейд, однако если бы данной функции не было, то игрокам пришлось бы договариваться и встречаться, таким образом получив связи у них было бы больше мативации играть. Ну или в крайнем случае задействовать ад не только для копания незерита, но еще и строительства дорог. Однако для чего строить такие дороги? Для торговли или быстрой доставки вещей из одного города в другой. Вы сейчас задаётесь вопросом. А почему бы не выставить нужный товар на аукцион? Тут я предлагаю убрать саму комманду ah но не систему. Установить нпс в области 1000-1500 блоков от спавна(по возможности менять его положение раз в день) тогда для продажи или покупки товаров вам придется телепортироваться на спавн и дойти до аукциона. (если вы скажете что можно телепортироваться на спавн и там обменяться вещами, то да так можно, однако вы рискуете потерять их, ведь рядом могут быть другие игроки).
В заключении хочу сказать что удаление команд tpa trade и частичное изменение ah дало мотивацию игрокам на новые знакомства, общения, а главное, это повысит занятость игроков и интерес к проекту.

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
311
Баллы
103
в качестве отдельного подсервера за, на Clairton это неуместно. Все базы и так находятся в 99999км друг от друга, строить между ними пути будет нереально. играем на Clairton, как будто на гриф сервере. Спасибо крастеру!

erikov

Титаны
Реакции
68
Баллы
38
Ну, как говорится: "Критикуешь - предлагай!"
1. Да, может я частично согласен по поводу того, чтобы убрали команды тпа, но данный сервер уже давно не Ванилла, уже не получится создать ванилльность сервера без вайпа, полностью обнуления вещей и удаление плагинов. В общем - новый сервер, дескать.
По поводу команд /ah и /trade я полностью согласен. Мы с кланом собираемся делать торговый рынок для всех игроков сервера, чтобы игроки могли торговать многими вещами без доната "бизнесмен", а так же не только за алмазы, а так же за другие ресурсы, которые они сами выберут.
На этом всё.

DartSuslik

Активный участник
Реакции
41
Баллы
28
Можем просто убрать /ah и все рынки перенести на спаун. Это прибавит количество гриферов, но думаю админ состав к этому готов

Pattrik

Легенды
Реакции
33
Баллы
53
В данный момент реализовать идею с хайперлупами не то что невозможно - невыгодно. Игроки начали строить дома как можно дальше от спавна, чтобы их меньше гриферили. Могу согласится с идеей white'a про подсервер. Раньше так было с без грифом. Думаю, если такой подсервер откроют, то при небольшом комьюнити на нём, это будет дружный состав, так как там можно сделать возможно "ванильный" майнкрафт. Хотя не мы решаем, что делать, а Администрация.

Сверху