Заявка на пост хелпера от erikov

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
1. Имя
- Николай

2. Никнейм
- erikov

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 15

4. О себе (минимум 20 слов)
- Я игрок с никнеймом erikov. Учусь в кадетском 9-ом классе, считаю себя вполне адекватным и активным игроком на сервере. На данном проекте я часто делаю игру других игроков более разнообразней ивентами, квестами, опросиками в чатике, часто общаюсь на одной волне с другими, нет проблем с нарушениями правил (кроме одного варна за оффтоп в /bcfind), в хороших отношениях с администрацией.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Я хочу следить за чатом. Это моё любимое занятие, когда нет дел. А так же я люблю помогать игрокам. Если я стану хелпером данного проекта, я обещаю помогать игрокам (естественно не ресурсами на халяву, а делая ивенты на всякие приколюшки) всем, чем смогу. На этом думаю всё.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Я адекватный, не нарушаю правила сервера, общаюсь со всеми достаточно хорошо, приношу на сервер частицу разнообразия игры. Но, есть и другие хорошие кандидаты на пост хелпера. Считаю, что некоторые игроки достойнее меня данного поста.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Я вижу себя на посту хелпера данного сервера так же, как и другие хелперы. Я не стану писать слишком тривиально, ведь все по-сути одинаково видят себя на этом посте.
Я скромный. Но вижу себя как хорошего и достаточно опытного хелпера, который когда нужно - сможет помочь и наказывать нарушителей.

8. Скриншот /pinfo.
rgdfg.png

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
Воу, всего лишь два раза упомянул ивенты

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
Kudikk, Я старался.) Но мне не нравится моя заявка. Слишком однатипная и скучная для чтения.)

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
erikov, еще и с логическими ошибками

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
Kudikk, это да. Но многие могут допускать ошибки, в том числе и я. Вон, почитай заявку добряка. :D

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
Volgare, ну а как же. Он вполне подходит на пост хелпера, который будет следить за чатом и банить нарушителей. Думаю, он честно заслужил пост хелпера вместе с крутоном. Лайк ему.
(Добряк и крутон, если вы читаете данное сообщение, то знайте - все это ради шутки, и вам просто не стать хелпером ибо заявки не очень.)

Volgare

Титаны
Реакции
116
Баллы
83
Volgare, ну а как же. Он вполне подходит на пост хелпера, который будет следить за чатом и банить нарушителей. Думаю, он честно заслужил пост хелпера вместе с крутоном. Лайк ему.
(Добряк и крутон, если вы читаете данное сообщение, то знайте - все это ради шутки, и вам просто не стать хелпером ибо заявки не очень.)
Согласен, топ за свои деньги!!!

MBar

Премиум
Реакции
17
Баллы
13
я обещаю помогать игрокам (естественно не ресурсами на халяву, а делая ивенты на всякие приколюшки) всем, чем смогу
Так чем же ты будешь помогать? Всем, чем сможешь, или ивентами?)

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
MBar, чем смогу, наказывая нарушителей и принося разнообразие на сервер своими конкурсами. Хотя, даже если я и не стану хелпером, я всё равно буду делать всякие приколюшки на сервере.

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
Kudikk, могу ли я изменить данную заявку? Если не могу, имею ли я право сделать новую заявку? Заранее благодарю.

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
erikov, Редактировать заявку можно, но нецелесообразно, так как просматриваются те заявки, которые были до редактирования.

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
Kudikk, Благодарю, тогда буду готовить тест заранее для следующего набора.

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
Ых, жду когда выберут хелпера нового.

Сверху