Заявка на пост хелпера от qYOSH

qYOSH

Участник
Реакции
1
Баллы
13
1. Имя
- Абдулхамид

2. Никнейм
- qYOSH

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 13

4. О себе (минимум 20 слов)
- Здравствуйте, как я и писал в заявке на Белый список я хочу подать заявку на пост хелпера. Мне 13, и я люблю творчество. Я немного пылкий, но могу держать себя в руках. Ругаюсь мало.

p.s. некоторым сложно произносить моё имя, так что можете звать просто Хамид;)

p.p.s. Если примут то я начну зубрить правила:LOL:

Моя жизнь-Мой кофе]Кофе... Самый лучший напиток дарующий чуть-ли не вторую жизнь.🥴[/B]

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Хочу себя занять чем-то, ванильно выживать уже порядком надоело, а общаться хочется) Параллельно своим "общением" я буду помогать наводить порядок на сервере.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Я хорошо владею русским языком, умею хорошо коммуницировать и всегда отзывчив.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Я вижу себя как обычного чела в свободное время заходящий на проект, попивающий кофе и мутящий игроков за маты и оскорбления :LOL: В будущем надеюсь получать повышения и развиваться что-бы было больше возможностей.

Вы нашли секретную ачивку. Держите тортик что-ли... :mc_354-0:

8. Скриншот /pinfo.
Screenshot_1.png

• Класс
Реакции: Fevi

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Интересный сказ, да только странный очень... Надеюсь на твою победу <3
Со светлой темой сайта невозможно читать твою заявку.

qYOSH

Участник
Реакции
1
Баллы
13
я не нужные (Не обязательные) вещи серым специально сделал, что бы не отвлекало от главного, и с манерой заявки я согласен, странная она какая-то)

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
Если подаешь заявку на хелпера, то ты уже должен знать правила сервера, а не начинать зубрить их после того,как тебя возьмут. Представь если человек без знаний пойдет в организацию и скажет, что, если они его возьмут, он научиться делать то, что требует работодатель изначально..

qYOSH

Участник
Реакции
1
Баллы
13
Press F... Можете в принципе удалять)
Я переосмыслил данное решение, и не думаю что готов.

MBar

Премиум
Реакции
17
Баллы
13
Почему? Мне с телефона при светлой теме всё отлично видно. Это хотя бы оранжевый, а не жёлтый. В чём проблема?

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Почему? Мне с телефона при светлой теме всё отлично видно. Это хотя бы оранжевый, а не жёлтый. В чём проблема?
У тебя есть телефон, отлично! Вот только, я не сидел с телефона, у нас разное зрение и качество картинки на мониторе. Ярко-оранжевый на белом фоне выглядит очень резко, что очень режет глаза. — "В чём же проблема? Cобственно ни в чём."

MBar

Премиум
Реакции
17
Баллы
13
У тебя есть телефон, отлично! Вот только, я не сидел с телефона, у нас разное зрение и качество картинки на мониторе. Ярко-оранжевый на белом фоне выглядит очень резко, что очень режет глаза. — "В чём же проблема? Cобственно ни в чём."
Вот скорее всего либо у тебя что-то с монитором, либо у кого-то из нас с глазами, потому что теперь я с компьютера, и мне по-прежнему отлично видно. Разве что сам шрифт такой, что без увеличения масштаба буквы немного сливаются друг с другом, но его цвет мне никак не мешает читать

Сверху