Заявка на пост хелпера от DartSuslik42

DartSuslik

Хелперы
Реакции
35
Баллы
23
1. Имя
- Миша

2. Никнейм
- DartSuslik42

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 18

4. О себе (минимум 20 слов)
- Тихий паренёк, не любящий шумные компании. С детства люблю строить мои фантазии из кубиков.
Предпочитаю чёткие острые ответы размытым и общим. Руководствуюсь правилами, но улицу всё равно перехожу на красный.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Пару дней назад умер ванильный сервер. На нём в течение 8 месяцев находился на посте хелпера и это засело глубоко внутри меня. Мне нравиться быть тем, в ком нуждаются новички. Тем, кто находит ответы на разные, порой странные вопросы. Тем, кто создаёт ламповую атмосферу сервера.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Изучив правила сервера и поспрашивав игроков о том, что я не понял, пришёл к выводу, что свод правил на вашем сервере и на старом отличаются только в пункте про гриферство. Я делаю ставку на опыт в этой работе и надеюсь что отсутствие наигранного времени возможно этим компенсировать.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Если у вас возникают вопросы по правилам сервера, по механикам игры, если у вас не работает редстоун схема, если мама приготовила несолёный борщ или вы просто хотите поболтать о вечном, то этот хелпер готов помочь со всем и сразу)

Ps. звучит как реклама, но это она и есть :}

8. Скриншот /pinfo.
2020-11-05_04.53.02.png

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
Самая лучшая заявка, которую я прочитал! Даже глаза не слезятся. Но к сожалению принимают на пост хелпера от 50-ти часов, и я искренне надеюсь, что либо на этих, либо на следующих заявках - тебя примут на пост Хелпера. Я за тебя!

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
Да блин, даже не так однообразно, как у всех (тем более у меня).

Volgare

Титаны
Реакции
116
Баллы
83
1. Имя
- Миша

2. Никнейм
- DartSuslik42

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 18

4. О себе (минимум 20 слов)
- Тихий паренёк, не любящий шумные компании. С детства люблю строить мои фантазии из кубиков.
Предпочитаю чёткие острые ответы размытым и общим. Руководствуюсь правилами, но улицу всё равно перехожу на красный.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Пару дней назад умер ванильный сервер. На нём в течение 8 месяцев находился на посте хелпера и это засело глубоко внутри меня. Мне нравиться быть тем, в ком нуждаются новички. Тем, кто находит ответы на разные, порой странные вопросы. Тем, кто создаёт ламповую атмосферу сервера.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Изучив правила сервера и поспрашивав игроков о том, что я не понял, пришёл к выводу, что свод правил на вашем сервере и на старом отличаются только в пункте про гриферство. Я делаю ставку на опыт в этой работе и надеюсь что отсутствие наигранного времени возможно этим компенсировать.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Если у вас возникают вопросы по правилам сервера, по механикам игры, если у вас не работает редстоун схема, если мама приготовила несолёный борщ или вы просто хотите поболтать о вечном, то этот хелпер готов помочь со всем и сразу)

Ps. звучит как реклама, но это она и есть :}

8. Скриншот /pinfo.
Нужно наиграть 50 часов.

Maksim

Активный участник
Реакции
43
Баллы
68
Одобряю, жаль лайк поставить не могу.

• Класс
Реакции: MBar

erikov

Титаны
Реакции
64
Баллы
38
Maksim, Ваааааай!!!! Привет!))) Давно тебя не видел!)

DartSuslik

Хелперы
Реакции
35
Баллы
23
Обновляю информацию в пункте 8

Вложения

• 2020-11-09_22.41.01.png
    2020-11-09_22.41.01.png
    76.2 KB · Просмотры: 60
Сверху